Особенности развертывания Microsoft .NET Framework 3.5

0d059d7e

Платформа .NET Framework 3.5 не интегрирована изначально в Виндоус 10, Виндоус Server 2016 и не менее ранних ОС, а ее можно скачать и открыть для сопоставимости приложений. В данном разделе описываются эти характеристики развертывания.

Платформа .NET Framework предлагает подмножество контролируемых видов, которые применяют для создания приложений Microsoft Store для Виндоус при помощи C# или Visual Basic. Особые сведения сантиметров. в платформа .NET Framework.

Лишь метаданные, нужные для подключения платформа .NET Framework 3.5, присутствуют в виде Виндоус изначально (\sources\install.wim). Подлинные бинарные документы не располагаются на изображении. Это положение функции именуется разъединенным с выключенными необходимыми данными.

Необходимые документы платформа .NET Framework 3.5 можно получить из клиентский элемент Центра обновления Виндоус или инструкционного обладателя в папке \sources\sxs.

Особые сведения сантиметров. в рубрике «Установка платформа .NET Framework 3.5». После подключения функции платформа .NET Framework 3.5 документы обслуживаются также, как и прочие документы ОС из клиентский элемент Центра обновления Виндоус. Рекомендуем сайт https://soft-4-free.ru/system/50-skachat-besplatno-net-framework-3-5.html если нужно больше информации по данной теме.

При обновлении с Виндоус 7 (включающий платформа .NET Framework 3.5.1 изначально) до Виндоус 10 или с Виндоус Server 2008 R2 (с поставленным компонентом платформа .NET Framework 3.5.1) до Виндоус Server 2016 автоматом включается платформа .NET Framework 3.5.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *