Монтаж муниципальных дорог в Верхнеудинск почти окончен. Про это, как сообщает пресс-служба городской администрации, сообщил вчера на планерном совещании в мэрии руководитель регулирования автодорожного возведения Алексей Убониев.
«Провели приемочные комиссии, есть незначительные замечания. Поставщиков обязали их поправить на протяжении 5-6 дней», — заметил госслужащий.
Но на одной улице монтаж лишь стартует, данная автодорога не была вписана в план работ, а с помощью экономии денежных средств, около 9-ти млн, монтаж будет проведен.
«Будет производиться монтаж от улицы Терешковой по улице Павлова до республиканской клиники, с устройством карманов проездных, автомобильных парковок. И от Терешковой вверх, по Солнечной мимо «БайкалБанка»», — уточнил руководитель регулирования.
Договор на монтаж автодороги был подписан позавчера. Поставщик перешел к работе, и должен завершить монтаж к 15 ноября.