ПЕРВЫЕ ФОТО: Характеристики «ЭлДжи» Оптимус Vu II

«ЭлДжи»,logo

В «ЭлДжи» Оптимус Vu II изготовитель повысил объём материнской платы, а разрешение и линия дисплея остались теми же.

«ЭлДжи» Оптимус Vu II
Смартфон-переросток оснащён 2-ядерным микропроцессором Snapdragon С4 Plus (MSM8960) с частотой 1,5 ГГц, 2 Гигабайт быстрой и 16 Гигабайт интегрированной памяти, которую можно увеличить за счёт карт памяти формата micro-SD. 5″ AH-IPS-матрица с разрешением 1080х768 точек имеет неординарные для многих Android-устройств соотношения (4:3). Разрешение тыльный камеры составило 8 Мпикс, а передней — 1,3 Мпикс. В новинке находятся беспроводные модули Wifi, Блютуз, GPS и NFC. Удерживается работа в GSM-, 3G- и LTE-сетях. По размещенной в интернете информации, инструмент будет поставляться с Андроид 4.0.4 ICS на борту.

На вид «ЭлДжи» Оптимус Vu II не значительно различается от собственного предка. Поменялась только нижняя панель, на которой размещено не 4, а 3 клавиши. Ёмкость интегрированной батареи составила всего 2150 мАч. Вероятно, переход на свежий микропроцессор от Qualcomm позитивно окажет влияние на время независимой работы.

Проверка THG.ru пока не обладает информацией о стоимости и сроках исхода телефона. По собственным данным «ЭлДжи» Оптимус Vu II существенно проигрывает «Самсунг» Галакси Note 2, потому стоимость новинки будет играть значительную роль при избрании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий